Лысенко забивает за "Металлист" в первом же матче

2009-07-01 07:44 Как уже сообщалось, на днях в расположение харьковского «Металлиста» прибыл форвард киевского «Динамо» Владимир Лысенко, отыгравший последний сезон ... Лысенко забивает за "Металлист" в первом же матче

Как уже сообщалось, на днях в расположение харьковского «Металлиста» прибыл форвард киевского «Динамо» Владимир Лысенко, отыгравший последний сезон в столичном «Арсенале» на правах аренды. Вчера потенциальный новичок харьковчан принял участие в контрольном матче «Металлиста» против «Волыни», отыграв практически весь поединок (форвард был заменен только на 83-й минуте) и отличившись забитым мячом: на 31-й минуте Лысенко, приняв передачу от своего бывшего партнера по «Динамо» Дениса Олейника, технично обработал мяч, ворвался в штрафную и поразил дальний угол ворот «Волыни». После точного удара Владимира счет стал 3:1 в пользу «Металлиста», а итоговый результат поединка — 3:2.

Добавим, что ведущий полузащитник «Металлиста» Марко Девич после окончания встречи с «Волынью» лестно отозвался о Лысенко. «Вы знаете, сразу видно, что он игрок талантливый. Сегодня показал достаточно хороший уровень игры», — цитирует серба с украинским паспортом пресс-служба харьковчан.