Завтра в рамках 14-го тура чемпионата Украины состоится центральный матч всего первого круга первенства: в Киеве сойдут две лучшие команды страны — «Динамо» и «Шахтер». За день до встречи своими ожиданиями от поединка поделились игроки «горняков».

Дарио СРНА, полузащитник «Шахтера»:

— Что можешь сказать о выступлении сборной Украины в плей-офф квалификации Чемпионата мира?

— Хорватия не пробилась на Мундиаль, и я думал, что Украина обязательно туда попадет. Ваша сборная получила несложного соперника, которого, к сожалению, не смогла пройти. Конечно, это большой удар для украинского футбола. Точно такой же, как и для хорватского, потому что мы тоже не смогли выполнить задачу. Но надо жить дальше. Сейчас нужно все мысли переключить на клубные дела. Нас ждет очень важная игра.

— В последнее время «Шахтер» довольно успешно играет с «Динамо». Наверное, секрет игры киевлян для вас уже раскрыт?

— Нет, секрет такой, что просто у нас команда сильнее. В субботу будет очень принципиальный матч. «Динамо» будет настроено на реванш после поражения в Кубке Украины. Думаю, будет очень хорошая, открытая игра. Пусть очки заберет лучший!

Игор ДУЛЯЙ, полузащитник «Шахтера»:

— Последние дней десять мы работали без украинцев, которые были в расположении своей сборной. Сейчас они вернулись, но, сами понимаете, что до игры остается совсем мало времени. Самое главное, чтобы на игру с «Динамо» все вышли здоровыми.

Я верю, что мы сможем добиться положительного результата. На самом деле все зависит от нас. Нам нужно максимально настроиться и показать все свои лучшие качества. Конечно, на их поле будет сложнее, но это не должно нам помешать.

— В каких компонентах «Шахтер» превосходит «Динамо»?

— Это секрет!

Разван РАЦ, защитник «Шахтера»:

— Нам ни в коем случае нельзя проигрывать, ведь тогда отрыв «Динамо» от нас увеличится и появится риск того, что мы не сможем их догнать. Так было в прошлом году. Но если мы настроимся так, как мы это сделали в прошлый раз на «Донбасс Арене», то все получится.

— Разван, матч предстоит выездной. Значит ли это, что «Шахтер» будет играть против «Динамо» вторым номером?

— По тактике еще ничего не могу сказать. Для нас самое главное — победить!

— Учитывая результат игры сборной Украины, кому будет психологически сложнее в субботу — «Шахтеру» или «Динамо»?

— Трудно сказать, ведь «сборники» как «Шахтера», так и «Динамо» участвовали в матчах с Грецией. Может быть, после ничейного результата «Динамо» в последнем туре чемпионата нам психологически будет полегче. Но в дерби это не так важно.

Комментарии

  • image
    Djokonda 20.11.2009 11:17 #
    Есть чувство что мы опять пролетим так как будем сильно помятые после сборной.... максимум ничья.
    очень буду рад если мой прогноз окажется неверным!
    • image
      nimmy 20.11.2009 11:19 #
      хватит уже негатива. пора открывать страницу позитива.
      верим в команду!
      • image
        Djokonda 20.11.2009 11:25 #
        буду только рад если эта страница позитива откроется в этом матче!
        • image
          nimmy 20.11.2009 11:29 #
          если в этом, то мы все будем на 7м небе от счастья.
          хотя я бы поменял проигрыш шахте 21-11 на 4 очка в ЛЧ.
          • image
            Djokonda 20.11.2009 11:31 #
            ++))
          • image
            Servicant 20.11.2009 11:54 #
            Да, главное все-таки - это ЛЧ. Но и матч с ШД нельзя недооценивать. Очередной проигрыш, тем более на своём поле, больно ударит по самолюбию и болельщиков, и игроков и может усугубить кризис в ДК.
            • image
              nimmy 20.11.2009 12:00 #
              это если выбирать между чем-то. понятное дело, что хочется вам утереть нос. но это не главное, по крайней мере - для меня
              • image
                Servicant 20.11.2009 12:27 #
                Сдается мне, ты кривишь душой, заранее готовишь плацдарм для отступления. Думаешь, что Динамо проиграет и ты тогда сможешь сказать что-то вроде: "да не очень и хотелось"
                И кому это "вам"? Для меня Шахтер не намного ближе, чем Динамо, а если географически и по многим другим критериям, то даже дальше.
                • image
                  nimmy 20.11.2009 12:37 #
                  ну, сдается мне, духовно кроты тебе ближе, чем мы. обидел - извини.

                  я вообще за то, чтобы сегодня вышел злой дубль и надрал вонючкам задницы, как в суперкубке. а основу я бы закрыл на базе на 2 недели, запрет на вью, запрет на выход - подготовка к РУбину. потом к Барсе.
                  мне реально ЛЧ и весна с еврокубками важнее, чем матч с кротами. птуша есть вероятность влететь - не спорю (50-50). а вот если влетим, о какой психологии можно говорить на 2 матча ЛЧ??? там точно мимо кассы улетим.
                  • image
                    nimmy 20.11.2009 12:37 #
                    упс, не сегодня, а на матч ессно...
                  • image
                    Servicant 20.11.2009 12:54 #
                    А я за фэйрплэй, за то, чтобы горняки не работали с судьями на поле, а Суркис - за кулисами. Если динамовский дубль преподаст донецким лентяям урок на тему того, что расслабляться нужно в сауне, а не на поле, я буду даже рад :)

                    Ничего, я не обиделся. Я действительно больше болею за ШД, но ближе мне именно Динамо. Вот такой вот парадокс. Долго рассказывать. Я - за Шахтер, но я не против Динамо, а болею прежде всего за украинский футбол. Просто есть много такого, что мне не нравится в Динамо и нравится в Шахтере. В любом случае я никогда не был ни фанатом Динамо, ни фанатом Шахтера, так что никому ничего не должен. Единственная команда, фанатом которой я могу себя назвать - это сборная Украины. После распада Союза не смог перестроиться и для меня все украинские команды - свои, за всех болею понемножку и принципиальных поединков в Украине, когда я всем сердцем желаю победы какой-то одной команде, для меня нет. Разве что когда судьи явно помогают какой-то одной команде, тогда я болею за другую.
                    • image
                      nimmy 20.11.2009 14:17 #
                      тоже позиция))
                      хотя мне полностью непонятная. тем не менее - имеет право на жизнь
            • image
              KIR 20.11.2009 12:12 #
              матч 21 числа взаимосвязан с 24-м, будет впервом результат, будет и во втором. Вот только объективных причин выиграть у ШД не вижу. Если только супер оборона во главе с Кучером и Пятовым сама себе не забъет
              • image
                nimmy 20.11.2009 12:27 #
                шо за нагнетание страстей?
                смотрите в таблицу - графа забитые мячи. кто лидер? можно обоснование неотвратимого нашего поражения????
                • image
                  KIR 20.11.2009 12:37 #
                  Про поражение не писал. Писал про не выигрыш. У команды функциональный спад, а теперь его и психологический, так как большинство ключевых игроков Динамо играло в сборной. За два дня восстановится не успеют.
                  • image
                    nimmy 20.11.2009 12:40 #
                    почему функциональный? они что, не бегают совсем? легионеры вообще отдыхали 2 недели.
                    психология - да. но и кроты-сборники тоже получили щелчок по носу.
                    если оч захотеть - успеют.

                    ПыСы про психологию. понятия гордость, спортивная злость, характер - это в игроках. тут тренер мало что может сделать. это должно выйти наружу. пусть игроки форумы почитают в конце концов.
                    • image
                      KIR 20.11.2009 12:46 #
                      Для уровня Лиги совсем не бегут.
                      • image
                        nimmy 20.11.2009 12:52 #
                        в матче с интером вылезла моторная усталость - накопленная.
                        она должны была убраться 2недельным отдыхом.
                        • image
                          KIR 20.11.2009 12:54 #
                          Основа атаки игроки СБУ - они не отдыхали.
                          • image
                            nimmy 20.11.2009 14:07 #
                            они не играли один из запланированных матчей. этого вполне достаточно
                            • image
                              KIR 20.11.2009 15:25 #
                              достаточно или нет увидим 21 числа, я думаю, что нет. Газзаев, говорит, что команда должна играть в таком режиме, но между должна и может большая разница. Нынешнее Динамо не может, это просто констатация факта и моя вера или надежда во что либо этому не помогут. Усам надо было сливать матч на кубок, совершенно ненужный матч.
                    • image
                      KIR 20.11.2009 12:47 #
                      Форумы пусть лучше Михайличенко почитает, может поможет
                  • image
                    kyrylos 20.11.2009 12:49 #
                    А у Шахты после СБУ подъем что-ли должен быть? Они в сборную делигировали в этот раз почти столько же народу, что и мы: Пятов, Кобин, Кучер, Ракицкий, Гай. При том, все реально играли... Правда, может им сборная пох..
                    • image
                      Servicant 20.11.2009 13:06 #
                      Думать, что сорная им пох - некорректно. Но из перечисленных только Пятов, Кучер и Ракицкий - игроки основы ШД. Но вратари в принципе меньше устают, так что у Шахтера уставшими будут только 2 игрока, которых можно и заменить. Если они все-таки будут играть, то можно попытаться надавить на это слабое место, но ирония судьбы в том, что те, кому надо давить, тоже будут уставшими, а именно - ироки нападения и полузащиты. У Динамо вообще полкоманды играло в сборной и это основные игроки и они вряд ли будут свежими, так что ШД тут имеет преимущество. Но зато у ДК будет поддержка болельщиков, так что шансы равны :)
              • image
                Servicant 20.11.2009 12:38 #
                Да уж, действительно, ребята, вы уж и правда соберитесь там, верьте в свою команду. А то вы вечно в крайности кидаетесь - то 4-й командой и на костылях грозитесь Шахтер обыграть, то вообще не верите в возможность победы! ДК - команда-боец и не раз доказывала это. Если вы их поддержите как надо, то с Шахтером они сыграют достойно. Шансы всегда есть, тем более ШД не на голову сильнее. Равные примерно команды, просто Шахтер сейчас в лучшей форме. Но всё это можно компенсировать самоотдачей, дисциплиной, верой в свои силы и ... в судей :))) Ладно, насчет судей - это шутка, прошу не принимать близко к сердцу :)
                • image
                  KIR 20.11.2009 12:49 #
                  На одной самоотдачи далеко не уедешь
                • image
                  nimmy 20.11.2009 12:51 #
                  спасибо за хорошие слова))
                  про судей шутка в стиле Срны удалась - лови +, если шутка))
                • image
                  kyrylos 20.11.2009 13:09 #
                  Не считаю, что Шахта сильнее нас. И слова мои подтверждены фактами - мы чемпионы страны и идем на первом месте в таблице в этом году. А чем подтверждены слова опонентов? Тем, что Шахта выиграла матч в КУ на с воем поле? Это не показатель. Вот если они смогут продемострировать это на Динамо - тогда можно о чем-то говорить. А то, что они в прошлом сезон выиграли 3 матча из 6, а мы только 1 - тоже аргумент хилинький по нескольким причинам. Во-первых - Шахта просто провалила первую часть чемпионата, что в конце-концов привело к его сливу, но сэкономила силы на другие турниры, где в результате выступила более успешно. Во-вторых ДК Семина и ДК Газзаева - 2 совершенно разные команды. Ну и наконец, третье. Гол, который решил судьбу матча, стал очередной грубейшей ошибкой Богуша. Завтра в воротах, наверняка будет стоять СаШо. Вот и поглядим...
                  • image
                    Servicant 20.11.2009 13:26 #
                    Ну так я и не писал, что Шахта - сильнее. Я написал, что в лучшей форме :)
                    • image
                      nimmy 20.11.2009 14:19 #
                      состояние форменности покажет только матч.
                      ШД на гребне хороших резалтов, ДК - в психол яме. это единственный факт.
                      ШД может запросто поймать звезду, ДК запросто может зарядиться на успех - не благодаря, а вопреки. вероятность победы ДК в субботу 50% имхо.
    • image
      Netko_ 20.11.2009 11:27 #
      читайте Шекспіра, Ромео і Джульєта, діалог Бенволіо і Тібальта на самому початку твору
      • image
        Djokonda 20.11.2009 11:28 #
        есть здравый смысл... а не эмоции!
        • image
          Netko_ 20.11.2009 11:37 #
          вже прочитали?!
  • image
    nimmy 20.11.2009 11:19 #
    о, появилось чудо... давно не было слышно
  • image
    комментарий удален
    • image
      nimmy 20.11.2009 11:21 #
      кротенок - 1.
      подтягивай товарищей. а то ты тут пока что одинок
  • image
    Bondyaraa 20.11.2009 11:21 #
    Даааа. Для "СыРуНА- это "праздник какой-то".Тяжко нам будет.
  • image
    VishDima 20.11.2009 11:22 #
    Если вы сильнее,то не надо симулировать, и кричать на судьев, и после матча говорить что судья плохой
    • image
      nimmy 20.11.2009 11:27 #
      на Срну экспромтик родился:

      ой, Срна ты наш срненок,
      симулируешь с пеленок:
      симулируешь оргазм,
      носишь стринги, любишь стразы.
      Симулируешь паденья,
      требуешь ты удаленья.

      Будулаев лучший друг,
      нагло смотришь ты вокруг.
      Лижешь ты Ринату жопу,
      шоб продал тебя в Европу.

      Раздаешь смешные вьюхи,
      шоб не мучаться от скуки.
      Ты-шахтерский капитан,
      вот такой вот уебан.

      ПыСы прошу прещения за матюк. но на капитана цензурной рифмы не нашлось...
      • image
        Servicant 20.11.2009 12:05 #
        Ну что ж у тебя словарный запас такой бедный, что без матюка рифму не закроешь? :(
        Вспомнилась песня Высоцкого про козла отпущения:
        "...как-то бороду завязал узлом и из кустов назвал волка сволочью..."
        • image
          nimmy 20.11.2009 12:11 #
          запас - какой есть. наверное, плохо учился или мало читал. самому не оч нравится - подсказал бы))
          • image
            Servicant 20.11.2009 13:19 #
            Ну, на -ан есть очень много слов. Баран, барабан, наркоман, партизан, чемодан, болван и т.д. и т.п. А вообще подобные стишки писать - себя не уважать.
            • image
              nimmy 20.11.2009 14:09 #
              оскорблений я ему не нанес - просто как-то срифмовались все его достижения на поле и вне его. за болвана - спасибо, можно было бы использовать
            • image
              Crimea_Boy 21.11.2009 00:11 #
              "подобные стишки писать - себя не уважать."
              +1
      • image
        Vadlo 20.11.2009 13:01 #
        Понос словесный.
  • image
    petruxa 20.11.2009 11:25 #
    объявился наш любимчик со своими комментариями
  • image
    slavka25 20.11.2009 11:25 #
    Бля сколько кротов развелось,как бы там нибыло нужно Динамо показать свою игру...вперед Динамо!
  • image
    Bondyaraa 20.11.2009 11:28 #
    Победа над "кротами",будет "бальзамом" на наши души.ВПЕРЁД-ДИНАМО!!!
    • image
      victorian 20.11.2009 11:51 #
      Смотри чтоб у тебя после матча не случился крик этой самой души...
      • image
        Bondyaraa 20.11.2009 11:57 #
        Посмотрим.Для вас-же "кротяры",поражение Сборной абсолютно ничего не значит,так что-ваше время "скулить" пришло.Посмотрим.
  • image
    Andreas42 20.11.2009 11:30 #
    Рекомендую полный игнор.
  • image
    andruxa-kiev 20.11.2009 11:37 #
    Побуду прагматиком...думаю будет сухая игра и много фолов...скорее всего 0-0 или 1-0 в чью-либо сторону...таков мой прпогноз на матч...
  • image
    fantek 20.11.2009 11:37 #
    просто Дарио гамасек тупой)))))
  • image
    Armani2 20.11.2009 11:37 #
    Ну что Суркисята Вазелинам уже запаслись??? А то 6 раз раком ставить уже не смешно!!!
    • image
      nimmy 20.11.2009 11:40 #
      дарова, адекват!
      тебя уже заждались!))
      смари, а то пупы развяжутся от смеха.
    • image
      Stepan_DK 20.11.2009 12:38 #
      Приезжай крот в Киев на матч - весь вазелин и маски от Яныка на твою жопу тебя и таких же тупоголовых уродов здесь дожидаются!
  • image
    victorian 20.11.2009 11:41 #
    Проигрыш в два мяча вам обеспечен...И не неадо искать отмазок вроде вы устали и т.п., кроты тоже в сборной выступали два дня назад
    • image
      nimmy 20.11.2009 11:44 #
      подтягиваются лучшие крото-летописцы.
      а че только в два мяча? че так скромно-то?
      • image
        victorian 20.11.2009 11:47 #
        а в сколько вам угодно? В три? Как вы потом в глаза смотреть будете?
        • image
          nimmy 20.11.2009 11:49 #
          а в два проиграть вам типа почетно?
          шо за логика?

          помницца, с греками тоже все кричали - им п...ц. шо в итоге получилось - помним. так шо на вашем месте, уважаемый, я б не писал подобные посты.
          иначе как вы потом тут посты писать будете, а?
          • image
            victorian 20.11.2009 11:55 #
            В два вы уже проигрывали...Поэтому считаю это вам почетно, а за то как я буду посты писать не беспокойтесь, сам разберусь, тем более чего переживать если у Динамо такой нападающий как Милявская? Шеву поберегут, а без него вы в атаке и копейки не стоите
            • image
              nimmy 20.11.2009 12:03 #
              супер!
              надеюсь, также как ты думают все остальные кроты.
              ваши луисы и прочие адрианы явно круче. забивные форварды, млин.

              переливать из пустого в порожнее смысла не вижу - предпочитаю обсуждать результат, а не размахивать шашкой "мы вам наваляем". сначала наваляйте, потом поговорим.
          • image
            Servicant 20.11.2009 12:02 #
            Верно, до матча бахвалятся лишь дешёвки. Либо те, кто сомневаются в своей победе и боятся, что после матча похвастаться повода уже не будет.
            • image
              nimmy 20.11.2009 12:04 #
              либо недалекие люди, которые слепо верят в свою силу. а после того, как получают люлей, удивленно чешут тыковку "как это так получилось"
              • image
                Vadlo 20.11.2009 12:57 #
                Браво! точная характеристика 3/4 данного сайта.
                • image
                  nimmy 20.11.2009 14:20 #
                  это точная характеристика 95% фанатов ШД, присутствующих на данном сайте.
                  • image
                    Vadlo 20.11.2009 14:47 #
                    Мил стихоплёт, ну не Вам судить, так точно. :Р
                    • image
                      nimmy 20.11.2009 15:26 #
                      мил человек, ну и явно не Вам
                      • image
                        Vadlo 20.11.2009 16:48 #
                        А я и не претендую на судейство. Меня забавляет матерная ругань в сторону соперника и сразу же презабавные призывы вести себя культурней и адекватней на сайте. Двойные стандарты, это так банально
    • image
      Bondyaraa 20.11.2009 11:44 #
      Ага."Дурень думкой багатіє". Багатій,прыдурок.
      • image
        victorian 20.11.2009 11:49 #
        Уровень культуры выше крыши...
        • image
          Bondyaraa 20.11.2009 11:59 #
          Охо-хо."Культурный вы наш".Слова "культура"и "крот",являются словами "антонинами".
          • image
            victorian 20.11.2009 12:04 #
            Зомби, сгинь! У тебя в голове ничего нет кроме "кроты-кАзлы", говорить с тобой не имею никакого желания, ты как объявление на столбе раз прочитал и понял кто зачем и почему...А еще боретесь за культуру комментов на вашем сайте...С себя сначала начните, уважаемые...
            • image
              nimmy 20.11.2009 12:13 #
              вы бы тоже со своими воспитательную работу вели. а чужим, тем более оппонентам, проще всего их ошибками в лицо тыкать.
            • image
              Vadlo 20.11.2009 12:59 #
              нее, им некогда. Они эпохальные стихи строчат))) Я не Лермонтов, не Пушкин, я блатной поэт Кукушкин )))
  • image
    drewpandovsky 20.11.2009 11:45 #
    Что ни говори,а кроты благодаря Михе(грекам и т.д.) опять получили определенное преимущество.У них-то игру определяют бразильцы с балканцами.А тем глубоко по фиг переживания наших сборников,кое-кто даже за это порадовался.
    Но у нас есть возможность завтра практически решить судьбу чемпионата.Надеюсь,такая мотивация перехлестнет весь негатив.А результат прольет на наши раны хоть капельку живой воды.
  • image
    Armani2 20.11.2009 11:46 #

    nimmy 20.11.2009 11:40 #
    дарова, адекват!
    тебя уже заждались!))
    смари, а то пупы развяжутся от смеха.

    Привеееееееет старий добрый знакомый!!!!
    смари чтоб 21 у тебя пуп не развязался !!!!!!! у ФК Дирка в нападении проблемы - Шева вытирает сопли и жрет валидол, Милевский вообще поуши деревянный... А по поводу судейства - оно будет на первом месте при ЛЮБОМ исходе матча
    • image
      nimmy 20.11.2009 11:51 #
      хотя бы чуть научитсь уважать соперника - пиши название клуба правильно. это тебя явно сделает адекватнее в глазах читающих твою ахинею.
      судейство у вас и так всегда на первом месте, так что не удивимся.
  • image
    Armani2 20.11.2009 11:49 #
    Я СО СВОЕЙ ТЕЛКОЙ ИГРАЮ В РОЛЕВЫЕ ИГРЫ.ОНА -ДИНАМО Я -ШАХТЕР, Я всегда сверху !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    • image
      nimmy 20.11.2009 11:53 #
      смари, придет сосед с наколкой Челси - голубой полицейский - сделает из тя Шахтарину.
      • image
        Malham 20.11.2009 12:53 #
        Когда его будут "иметь", он будет представлять, что он "Динамо".
    • image
      Bondyaraa 20.11.2009 12:06 #
      А вот возьмёт,твоя "ТЁЛКА",да как "засадит" тебе дурило страпон в задницу,и станешь ты "женой шахтёра".
  • image
    Nervoed 20.11.2009 11:50 #
    Тяжко придется...Не физ.,а психологически:(Гусев,Шевченко,Михалик,Алиев,Хач,Миля,Ярмоленко).Половина основы...
    • image
      victorian 20.11.2009 11:57 #
      Отмазки подъехали))) А Шахтер в сборной никого не делегировал?
      • image
        Bondyaraa 20.11.2009 12:04 #
        Вот тебе и ответ: Armani2 -"Я СО СВОЕЙ ТЕЛКОЙ ИГРАЮ В РОЛЕВЫЕ ИГРЫ.ОНА-ДИНАМО Я-ШАХТЕР,Я всегда сверху!!!!!!!" "Уровень культуры выше крыши... Культура,из "кроторотяк"-так и "прёт".
        • image
          victorian 20.11.2009 12:08 #
          Ну и что ты мне тыкаешь чужими коментами? Ты сам на свои смотришь когда пишешь? У тебя два слова в голове, и натянутая веревочка...
      • image
        nimmy 20.11.2009 12:07 #
        посчитай - кто из кротов вышел на поле, кто из ДК. кто сколько минут отбегал.
        отмазки - это после матча. сейчас - констатация факта.
        кста, отмазок по поводу физухи быть не может - перерыв был достаточным.
  • image
    Armani2 20.11.2009 11:55 #

    nimmy 20.11.2009 11:51 #
    хотя бы чуть научитсь уважать соперника - пиши название клуба правильно.
    Извиняюсь !!!! больше не буду!!!! Чесное слово
    • image
      nimmy 20.11.2009 12:05 #
      посмотрим)) я за тобой слежу))))
  • image
    kosakovs 20.11.2009 11:57 #
    Пусть выпускает молодняк вместе с Алиевым в качестве капитана ,а основа пускай приходит в себя перед Рубином!
    • image
      Djokonda 20.11.2009 12:10 #
      как вариант даже очень неплохо!
      • image
        Servicant 20.11.2009 13:24 #
        Нет, не будет этого. Во-первых, такие матчи бывают 3 раза в год и зрители не простят, если кто-то сыграет не основой. А во-вторых, Газзаев на это не пойдет. Он хочет выигрывать все матчи, а тем более такие принципиальные, поэтому во всех матчах играет основой, отдыха игрокам не даёт. Максимум небольшую ротацию проведет, 2-3 игрока, не больше.
  • image
    Agentf 20.11.2009 12:05 #
    Набридло вже вірити в команду мені!!!! Коли вже я буду впевнений у ній? Вже більше десятка років живемо одною вірою, яка розвіюється після кожного матчу, але не укріплюється!!!! При бурякові вірили, при Михайличенку, дЕм"ЯНІ, Сабо, Сьоміну (Ну хоч команда якийсь результат давала), тепер при Газу віримо, але з кожним матчем ще більше й більше критикуємо. Не вірю і не хочу! Хочу результат і хочу бути впевненим у ньому!
    • image
      Servicant 20.11.2009 13:35 #
      Такие комменты показывают, что среди динамовских фанатов очень много глорихантеров, привлеченных славой и титулами (всегда почетно и престижно болеть за самый сильный клуб), которые согласны болеть только при условии, что им гарантируют положительный результат (чтобы, не дай бог, не оказаться среди лузеров, типа "что вы мне подсунули, я просил великий клуб, который никогда не проигрывает, а это неудачники какие-то, Барселонам всяким проигрывают").
      • image
        nimmy 20.11.2009 14:26 #
        это неизбежно. авторитет + успешность + титулованость притягивают самых разных людей.

        фанаты, например, Арсенала в среднем намного более идейны, чем ДК. если нет доп.стимула в виде бабла))
  • image
    fedorovich 20.11.2009 12:14 #
    Надо понимать следующее. Шахтер - очень приличная команда, результаты последних игр не в пользу Динамо. Пусть они (Шахтер) по дури своей просрали ЛЧ и теряют очки в Чемпе - на Динамо они соберутся. А вот соберется ли наша команда? Всей глоткой буду болеть за родимых, но, бля, пусть постараются, а то скоро наш футбол перейдет в разряд орудия пыток. ДИНАМО, ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!
    • image
      nimmy 20.11.2009 12:31 #
      кроты влетели Тимишоаре не по дури, а по делу.
      румыны руками мячи не забивали, пенали левые не били. так что не надо ляляляля.
      • image
        Servicant 20.11.2009 13:40 #
        Ну ты же не станешь утверждать, что Тимишоара сильнее Шахтера? И если ШД не смог румын обыграть, то только по дури или из-за жуткого нефарта.
        • image
          nimmy 20.11.2009 14:27 #
          Тимишоара прошла ШД в том же стиле, что и Тун ДК в свое время, а Словения Россию недавно - одни пижонили, вторые взяли и сделали ЭТО))
    • image
      nimmy 20.11.2009 12:33 #
      откуда вы все беретесь с такими пораженческими настроениями?
      начинаю даже завидовать кротам - все оголтелые, все уверенные, все быковатые за свою команду до конца. ау, болельщики Динамо - кажется, вы зажрались и успокоились! вы имеете честь болеть великий клуб, один из лучших в Восточной Европе. так болейте, а не обделывайтесь уже до матча! верим в команду!
      • image
        Agentf 20.11.2009 12:38 #
        Не хочеться, щоб знов було таке я к з Інтером, як матч збірної, тому й ніхто не налаштовується! Ніхто не вірить вже в позитивний результат!
        • image
          nimmy 20.11.2009 12:43 #
          не веришь - вон из рядов фанатов ДК! болей за кротов или Челси.

          сомневаться - можешь. критиковать - можешь. любить -обязан.
          не верить - не имеешь права!
          • image
            Agentf 20.11.2009 12:52 #
            Ми постійно віримо, а толку? Гравці про вболівальників подумають? Я можу тільки вірити в назву Динамо але не в те, що зараз бігає по полю!!!!!!!!!
            • image
              Servicant 20.11.2009 13:44 #
              По полю бегают сплошь игроки сборных и даже один обладатель Золотого мяча. Не слишком ли ты высоко планку задрал, если тебя такой уровень не устраивает?
            • image
              nimmy 20.11.2009 14:06 #
              переделаная старая фраза - "Прежде, чем требовать что-то от Динамо вспомни, что сделал для Динамо лично ты"
  • image
    Armani2 20.11.2009 12:15 #
    Петля вам ФК Динамо Київ вешайтесь.Завтра вас вылечат от усталости,звезды Уважаемые с большой футбольной историей .Шахтер однозначно сильнее,это неоспоримый факт.ФК Динамо Київ в жопе.

    nimmy 20.11.2009 12:05 #
    посмотрим)) я за тобой слежу))))
    Следи !!!! Но помни что ,,Пасут,, Менты!!!!
    • image
      nimmy 20.11.2009 12:29 #
      держи каламбурчик:
      пасут менты, сосут кроты

    • image
      Malham 20.11.2009 12:47 #
      Парень, рекомендую обратиться к сексопатолагу.
      Все твои комменты: поставят раком, отсосут и т.п.
      Тебе даже не "на террикон", а на порно-сайт надо шагать.
  • image
    Xiryrg44 20.11.2009 12:17 #
    че Дуляй гонит! а в Динамо не одного сборника типа нету? да и с такой поддержкой в ВОНЮчем донбас кастрюле не мудрено было что проиграли! за всю игру нихера не поддерживали! а когда кого то меняли с Динамо свистели! и это называется поддержка???? г а в н о это все! дорогие билеты? тоже г а в н о !!!! кто хотел бы прийти пришел, а когда начали вот эту вонь делать Ринатик, донецку это удалось! БОЛЬШЕ СБОРНАЯ В ДОНБАС КАСТРЮЛЕ ИГРАТЬ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если бы украина играла в ЛЮБОМ другом городе то точно бы выиграли,
    вот посмотреть хотя бы на матч Россия-Словения.... полный стадион почти стоя стоял и поддерживал свою сборную весь матч. потом Марибор - 11 тысяч человек поддерживали свою сборную как будто это был последний матч. и это им помогло!
    а там, билеты дорогие, суркис виновал! надоело это все!!!!!
    А ДИНАМО ЗАВТРА ОБЯЗАНО ВЫИГРАТЬ!!!!!!!!!!!!
    • image
      RomeoK 20.11.2009 12:29 #
      Ненавижу Срну,ненавижу кратов. Адни симулянты. ДИНАМО КИЕВ пабедит. Динамо чемпион! Динамо Киев навсегда.
      • image
        RomeoK 20.11.2009 12:33 #
        Динамо Киев Чемпион! Динамо навсегда.
      • image
        Xiryrg44 20.11.2009 12:37 #
        ты не один кто ненавидит эту хорватскую Е Б А Н У Ю крысу! и всю цыганскую п о е б е н ь из супер новой кастрюли!!!!
        • image
          Servicant 20.11.2009 13:57 #
          Ребята! Ненависть - это плохое чувство. Оно разъедает человека изнутри, отравляет ему жизнь. Да и стоит ли ненавидеть из-за пустяков? Можно ненавидеть ублюдка, который изнасиловал твою жену или убил родителей, но ненавидеть своих оппонентов по спору или по ИГРЕ!!! - это малолетство. Лучше учитесь нормально в школе, чтобы писать без ошибок.
    • image
      Serggio 20.11.2009 12:33 #
      свистели не потому, что с Динамо, а потому, что плохо играл.
    • image
      комментарий удален
      • image
        Xiryrg44 20.11.2009 12:41 #
        как раз нам! болельщикам!!!! куда ехать и где поддерживать сборную!
        вот этим и отличается наш болельщик! мы поддерживаем свою команду всегда и везде, а донецкие фаны только ахтер или когда все идет просто супер! а иногда нужна поддержка не взаимозависимости от игры, должен был быть результат, которого нету! и все это благодаря донецку! а про билеты уже надоело!
    • image
      kyrylos 20.11.2009 15:57 #
      200% поддерживаю. Считаю, что после такого ездить в Донецк национальная команда просто не имеет права.

      Просьба к ВГГ и ребятам - напрянитесь из последних сил и трахните этих козлов, чтоб они уже закрыли свои вонючие рты. Только пи..ть и пиариться умеют. Пора их уже проучить!
  • image
    RomeoK 20.11.2009 12:34 #
    Ненавижу кратов.
  • image
    patto 20.11.2009 12:38 #
    цікава чим кроти сельніші?
    Тим шо у них куча бразільців?
    • image
      Agentf 20.11.2009 12:41 #
      ПЕРЕКЛАД:
      Цікаво, чим кроти сильніші?
      Тим що у них куча бразильців?
    • image
      victorian 20.11.2009 13:21 #
      Тим шо у них бразильцы на два порядка выше по классу чем ваши)))
  • image
    sass 20.11.2009 12:39 #
    Да хватит мат-перемат уже разводить.
    Как дети, ей-богу.
    Если б не недавняя кошмарная игра сборной, то в завтрашней победе Динамо даже и не сомневался бы.
    Но увы, негде правды деть. Физически и психологически наши будут слабее. Ибо кротов в сборной на поле было - с гулькин нос.
    Но будем верить. И - все на стадио.
  • image
    Armani2 20.11.2009 12:39 #

    RomeoK 20.11.2009 12:34 #
    Ненавижу кратов.
    Куда ГРИНПИС Смотрит???????????ЖЕВАДЬОР!!!!!!!!!
  • image
    Armani2 20.11.2009 12:45 #

    patto 20.11.2009 12:38 #
    цікава чим кроти сельніші?
    Тим шо у них куча бразільців

    Тим , що в ній не грали гавці збірної ПАПУА НОВАЯ ГВИНЕЯ!!!!
    • image
      victorian 20.11.2009 13:24 #
      За Бангуру ответишь! Это был единственный форвард от которого можно было ожидать гол и он его делал в отличии от "звезды фабрики зирок" Милевской...
  • image
    Malham 20.11.2009 12:51 #
    Кто в курсе ситуации с билетами?
    Билеты в кассах есть?
  • image
    didugan 20.11.2009 12:57 #
    А я бы на месте Суркиса и Газзаева выставил дубль:
    - игра с Рубином важнее
    - турнирная ситуация позволяет
    - основа ДК реально выглядит уставшей и физически, и психологически
    - в случае неудачи с ШД перспективы поездки в Казань физически и морально истощенной команды выглядят почти безнадёжными
    - объективных предпосылок победить ШД ну очень мало (как это ни печально признавать)

    Единственный минус такого варианта - не где пополнить психологический позитив перед Рубином
    ИМХО
  • image
    win 20.11.2009 13:00 #
    С Шахтером будет крайне сложно, они на ходу, Динамо разбалансировано, да и скоро Рубин, а там матч на смерть.
  • image
    andre112 20.11.2009 13:08 #
    На фото Нинкович и Срна как братья-близнецы:))
  • image
    prutyan 20.11.2009 13:35 #
    Что есть - после Греции у нас психически поломано пол команды, у Шахтера свежие бразильцы, что происходит с Милей абсолютно непонятно, мы будем изо всех сил пытаться реабилитироваться за прошлые проигрыши и от этого мандраж у игроков будет зашкаливать, следствием будет огромный брак в пассе и реализации.
    Что будет - если мы победим это будет прежде всего победа Газзаева.
  • image
    vasin71 20.11.2009 13:48 #
    Очень хочется чтобы Шева забил.
    в смысле гол.
  • image
    Armani2 20.11.2009 13:50 #

    victorian 20.11.2009 13:24 #
    За Бангуру ответишь! Это был единственный форвард от которого можно было ожидать гол и он его делал в отличии от "звезды фабрики зирок" Милевской...

    http://www.youtube.com/watch?v=_PuPOjAUF5o Даже такова можно было ОЖИДАТЬ?????
    • image
      Woldemar 20.11.2009 17:08 #
      http://www.youtube.com/watch?v=bjxMYiq44DI&feature=related

      и такого!!!!!
  • image
    VadimIL1987 20.11.2009 14:04 #
    ДИНАМО ВПРЕРЕЕЕЕЕД! МЕТАЛЛИСТУ НУЖНА ВАША ПОБЕДА! ШАХТЕР 3 место в этом году! )
  • image
    Armani2 20.11.2009 14:09 #
    Ох если завтра выйдет Ильсиньо, вот кто любит над Дыркой поиздиваться, как он в КУ 3-их на бровки накручивал)))
    и вообще Шахтер Чемпион!!!
    • image
      nimmy 20.11.2009 14:12 #
      этот пост напишешь в конце сезона. если будет повод.
      шахтер чемпион чего? в этом сезоне идет на 2м месте, прошлый сезон закончил там же
    • image
      VishDima 20.11.2009 19:24 #
      хер,чемпионом оказалась Ворскла и Тимиошара
  • image
    Armani2 20.11.2009 14:20 #

    nimmy 20.11.2009 14:12 #

    шахтер чемпион чего?
    КУЄФА!!!! и не 30 лет назад !!!!

    в этом сезоне идет на 2м месте
    Поживем Увидим !!!!!!!! 2-й круг впереди!!!!
  • image
    Mickle 20.11.2009 14:21 #
    "Нет, секрет такой, что просто у нас команда сильнее. В субботу будет очень принципиальный матч. «Динамо» будет настроено на реванш после поражения в Кубке Украины. Думаю, будет очень хорошая, открытая игра. Пусть очки заберет лучший!"

    Если бы не было первого предложения - Срна был бы не Срна :) А в остальном, что удивительно, я с ним согласен. Игра будет интересной и очки заберет сильнейший. Кто же сильнейший? Смотрим турнирную таблицу и:

    1) болельщики Шахтера - глубоко дышим и считаем про себя до ста;
    2) болельщики Динамо - идем на стадион и радуемся за любимый клуб;
    3) все остальные любители футбола - наслаждаемся интересной игрой :)
  • image
    mixa-dk 20.11.2009 14:27 #
    ну что две недели отдихали от етого табору сборних цеган. снова понеслось......
  • image
    Alexgon 20.11.2009 14:41 #
    Нашли у кого коменты брать... у Пидарио Сыруна.... )))) ахах.... сука ни разу не мужик... трепло и нытик гребаный...доноется ...
    • image
      ruslan-uz 20.11.2009 15:56 #
      +100% они на пару с Цыганом!!! мне кажется, что Цыган Сырне установки на интервью дает иначе... заберет повязку капитанскую...дауны пля!!!
  • image
    volva_65 20.11.2009 14:43 #
    Забьёт ДИНАМО первыми гол, посмотрим какая игра получится... до первого гола в предыдущем матче ДИНАМО выглядело сильнее, после гола слабее... потому как гол совсем необязательный...
  • image
    Armani2 20.11.2009 14:44 #
    Можно вопрос? Вы когда то научитесь проигрывать достойно?

    Динамо последне время проигрывает Шахтёру, и никакие фокусы им уже не помогают, так что смиритись и признаййте что Шахтёр сейчас намного выше и по уровню и качеству игры
    • image
      Alexgon 20.11.2009 14:49 #
      В чем сила брат? ))) В том, что у шахты постоянно пол команды воет-ноет бегает по полю выпрашивает у судьи хоть что то... падают... корчаться? противно смотреть... проиграть можно достойно мужикам которые ведут себя соответсвенно по мужски... чего нет и в помине ни у преславутых кротячих бразильцев....ни у всех остальных кучеров и сырунов
      • image
        Vadlo 20.11.2009 14:57 #
        Улыбнуло)) +1. Алиев с Милевским не симулируют, они просто эпилептики... Искажение фамилий игроков ещё одна принципиальная черта болелов ДК. Или банальная неграммотность. :Р
        • image
          nimmy 20.11.2009 15:09 #
          про неграММотность, граММотей, явное не Вам писать))
          у нас симулируют Аля и Миля (и за это получают свою порцию критики тут) - у вас симулируют все. 2 против 10 (вратарь не в счет).
          у нас тренер хотя бы шапочками не бросается. а вот не покидает чувство, что если поставят пеналь в ворота ШД, на поле полетят будулаевы трусы
          • image
            Vadlo 20.11.2009 16:53 #
            А почему только 10? А весь состав основы, а дубль? ))) Так забавно до матча это просматривать.
            Загляну завтра вечером после матча
            • image
              vs.poltava 21.11.2009 20:40 #
              Ну что, животное подземное, заглянул:) ?
    • image
      Vadlo 20.11.2009 14:54 #
      Забей. Собаки лают, а караван идёт. В игнор пускай неадекватов... (Зевая) Я так сюда заглядываю перед матчем, почитать коменты и после матча, напомнить о коментах. Всегда одно и тоже: вот завтра мы вам покажем, а помнишь 30 лет тому назад. Скучно))
      • image
        vs.poltava 21.11.2009 20:42 #
        А сегодня нескучно:) ?
  • image
    Armani2 20.11.2009 14:56 #

    Alexgon 20.11.2009 14:49 #
    В чем сила брат? ))) В том, что у шахты постоянно пол команды воет-ноет бегает по полю выпрашивает у судьи хоть что то... падают... корчаться? противно смотреть... проиграть можно достойно мужикам которые ведут себя соответсвенно по мужски... чего нет и в помине ни у преславутых кротячих бразильцев....ни у всех остальных кучеров и сырунов



    Ой та ладно, а Миля с Алиевым сколько раз от касания лёгкого падали и хватались так, будто им топором по сухожилиям дали, а не подкат в мяч сделали
    А как Клебер корчился, когда ЧИгр его слегка на задницу уронил....
    А самая главная фишка, это когда Фернандиньё в КУ в 1/4 сделал подкат под Милю под правую ногу, тот упал и схватился за ЛЕВУЮ, потом видимо включил мозг и перехватился за правую
    Так что про актёрские таланты вам лучше и незаикаться, ибо Миля с Алиевым на двоих больше насимулировали, чем весь Шахтёр вместе взятый
    Дынамо то зачем жаловаться все свистки в их пользу. Какая бы команда не играла. Миля только и делает, что в чемпионате падает. А как в Европе играет так судья никаких нарушений против него и невидет. Хотя падения полностью аналогичны тем которые происходят в чемпионате.
    Кучер бедняга уже наверное скоро посинеет, все время одного его вспоминаете. Он лишь чуть больше и всего раз упал и сразу вай вай какой негодяй.
  • image
    Armani2 20.11.2009 15:10 #
    Правильный ориентир для завтрашнего матча между "Динамо" и "Шахтером" был задан резервистами "горняков", которые в рамках 14-го тура молодежного первенства разгромили сегодня "динамовцев" на их поле с унизительным счетом 2:5!

    В составе "оранжево-черных" покер сделал Руслан Фомин, а еще один мяч на свой счет записал Максим Илюк (у хозяев поля отличились Коркишко и Кравченко). Также отметим, что до 79-й минуты, когда Коркишко провел первый из двух "голов престижа", для "бело-голубых" счет на табло был вовсе шокирующим – 0:5!

    Итак, завтра в очередном "украинском дерби" основному составу "Шахтера" есть, к чему стремиться...
  • image
    Armani2 20.11.2009 15:17 #
    Где Динамо, где?
  • image
    KRONK 20.11.2009 15:26 #
    Дарио Срна: «Секрет простой: мы сильнее «Динамо»
    Коротко и ясно .
    • image
      nimmy 20.11.2009 15:29 #
      отэто поперли кроты!)))
      у вас че, террикон хакнули или сервер завис))))
      • image
        ruslan-uz 20.11.2009 15:58 #
        :))) это просто дожди пошли - земля стала рыхлой...вот они повылезали кротяры гребаные...:)))
    • image
      Bondyaraa 20.11.2009 15:38 #
      Ну вот и посмотрим,как этот хорватский "павлин",завтра "победит". Пёс.
  • image
    Armani2 20.11.2009 15:35 #
    nimmy 20.11.2009 15:29 #
    отэто поперли кроты!)))

    хотя бы чуть научитсь уважать соперника - пиши название фанатов правильно. это тебя явно сделает адекватнее в глазах читающих твою ахинею.
    Я за тобой слежу))))))))))))))!!!
    • image
      nimmy 20.11.2009 15:36 #
      вы ж и есть кроты? разве крот - не эмблема уважаемого клуба?
  • image
    time 20.11.2009 15:38 #
    Если ДИНАМО не сможет обыграть 5 обезьян,тогда незачем этим игрокам играть за ДИНАМО.
  • image
    Armani2 20.11.2009 15:48 #
    Если Динамо завтра проиграет , я к Шурику больше не зайду!!!! Чтоб не позорится и Уважать Себя!!!
    Ей-БОГУ !!!
    • image
      nimmy 20.11.2009 15:49 #
      мож вообще лучше не надо, а?)))
    • image
      ruslan-uz 20.11.2009 16:01 #
      ну-ну...искренне на это надеемся!!!
  • image
    комментарий удален
    • image
      nimmy 20.11.2009 16:12 #
      пышы-пышы. инетрнет, как и бумага - все стерпит))
  • image
    ruslan-uz 20.11.2009 16:03 #
    если чесно игра Срны мне импонирует...но его глупые высказывание насчет соперников - это полная лажа... они с Цыганом два сапога - пара...
  • image
    YARY 20.11.2009 16:40 #
    soory, некогда читать все комменты... (Срна=засранец)
    НО ШАХТУ ЗАВТРА ТРАХАТЬ ОДНОЗНАЧНО !!!!!!!!!!
    Это единственный стимул, единственное моральное удовлетворение; Шева не плачь, просто отыграйся....
  • image
    YARY 20.11.2009 16:43 #
    Шева, брат Андрюшка выручай!!! Необходим моральный стимул болельщикам. Просто забей и не один!!!!
  • image
    Moderator 20.11.2009 16:57 #
    если завтра ШЕВА не вытянет команду то это не зделает никто,будет или ничья или просрем
  • image
    BratT 20.11.2009 17:29 #
    Я болею за ШД! Но, тем не менее, надеюсь на интересную и боевую игру и ДК, ибо после игры сборной нам всем нужно срочно позитива. Хотя, конечно, задача у Газаева не из легких - впереди ЛЧ. Удачи всем нам!!!
  • image
    Woldemar 20.11.2009 17:40 #
    http://www.youtube.com/watch?v=dBWhB7G8t80&feature=related
  • image
    desdichado2008 21.11.2009 17:07 #
    Соси Срна Пидарас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • image
    Funny 21.11.2009 19:42 #
    Ну что же ВЫ так не доверяете любимой команде??????????А всё ведь не так плохо=))))
  • image
    O.I.Gritsay 21.11.2009 21:36 #
    CРАНЫЙ ПОШОЛ НАХУЙ!!!
  • image
    dynamo1927 22.11.2009 11:43 #
    Дарио Срна: «Секрет простой: мы отсосали сегодня
  • image