Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В "Карпатах" - "тонкая натура" из Кот-д'Ивуара

2009-01-20 09:01 В последнем спарринге "Карпат" единственным голом в ворота российской "Томи" отметился 21-летний нападающий Сулейман Диаби. Этот ... В "Карпатах" - "тонкая натура" из Кот-д'Ивуара
20.01.2009, 09:01
В последнем спарринге "Карпат" единственным голом в ворота российской "Томи" отметился 21-летний нападающий Сулейман Диаби. Этот 21-летний ивуарийский  футболист уже второй раз находится в львовском клубе на просмотре, информирует официальный сайт "зелено-белых". Прошлым летом Диаби принял участие в спарринге "Карпат" с "Металлистом", но львовянам не подошел и начал чемпионат Украины в первой лиге в составе "Крымтеплицы".

"Диаби - хороший футболист, но он требует индивидуального подхода, - рассказал о потенциальном новобранце "Карпат" президент "Крымтеплицы" Александр Васильев. - Сулейман - тонкая натура, и чтобы раскрыть его футбольный дар, нужен непростой ключик, тут обычными методами ничего не получится. Но в любом случае он серьезно прибавил по сравнению с началом 2008 года. Иногда нам удавалось использовать его потенциал на все сто, иногда - не очень.  Диаби может играть на серьезном уровне, про что свидетельствует кубковый матч с "Днепром" - опытнейший Шершун, который присматривал за ним, не смог справиться с нашим легионером, и хоть Сулейману не удалось забить, он доставил обороне "Днепра" много хлопот".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть