Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Клебер - в "Крузейро", в "Динамо" - Гильерме?

2009-01-25 10:21 В субботу в Белу-Оризонти состоялась встреча агента форварда "Динамо" Клебера, Джузеппе Дьогарди с президентом "Крузейро" Зезе ... Клебер -  в "Крузейро", в "Динамо" - Гильерме?
25.01.2009, 10:21
В субботу в Белу-Оризонти состоялась встреча агента форварда "Динамо" Клебера, Джузеппе Дьогарди с президентом "Крузейро" Зезе Перрела по поводу возможного трансфера футболиста, информирует "Террикон" со ссылкой на бразильские СМИ. Сообщается, что за Клебера "Динамо" хочет получить 20-летнего нападающего "Крузейро" Гильерме и даже еще доплатит "лисицам" от 4 до 6 миллионов долларов. Директор по связям с общественностью "Крузейро" Гильерме Мендес подтвердил наличие предложения от представителя "Динамо".

По словам агента, украинский клуб настаивает на тайне хода переговоров. На воскресенье назначена встреча агента, представляющего интересы киевского клуба, Фабио Брито с президентом для согласования последних деталей сделки. "Сделка в стадии завершения. Думаю, что соглашение будет подписано в воскресенье во второй половине дня, или, в крайнем случае, на следующий день. Мое мнение, что 98% вероятность, что все будет улажено. Тем не менее, 2% - это то, что осталось согласовать", - добавил Брито.

И Клебер, и Гильерме очень заинтересованы в сделке. Первый хочет продолжить карьеру в Бразилии, а второй мечтает о хорошем контракте в Европе. Предлагаемая "Динамо" доплата поможет бразильскому клубу оплатить долги и обязательства за 2008 год. Что до Гильерме, то по информации бразильских СМИ, он уже ознакомлен c условиями личного контракта с киевским клубом. До понедельника 20-летний форвард должен определиться, готов ли он играть в Украине.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть