Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Аршавин подписал контракт с "Арсеналом"

2009-02-03 06:46 Эпопея с переходом форварда сборной России и питерского "Зенита" Андрея Аршавина в лондонский "Арсенал" вчера, наконец, ... Аршавин подписал контракт с "Арсеналом"
03.02.2009, 06:46
Эпопея с переходом форварда сборной России и питерского "Зенита" Андрея Аршавина в лондонский "Арсенал" вчера, наконец, завершилась. Ближе к концу дня клубам удалось найти общий язык относительно условий перехода 27-летнего футболиста. Сразу же после этого личный контракт с "канонирами" сроком на три с половиной года подписал и Аршавин, который еще до окончания переговоров между клубами прошел в "Арсенале" медосмотр.

В итоге, стоимость трансфера Аршавина из "Зенита" в "Арсенал" составила 16,5 миллиона английских фунтов стерлингов, из которых 1,5 - компенсация за досрочное расторжение контракта Аршавина с "Зенитом", а 0,5 миллиона - вычет бонусов за прошлый сезон. Напомним, изначально англичане предлагали за форварда 12 миллионов, "Зенит" же настаивал на 20-ти). Что касается зарплаты Аршавина в "Арсенале", то, согласно информации английских СМИ, она составит 70 тысяч фунтов в неделю.
 
Факт перехода Аршавина в "Арсенал" вчера официально подтвердили и "Зенит", и сам футболист, который, кроме этого, сообщил, что в лондонском клубе будет выступать под номером "23".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть